Цветное свадебное платье – возможность проявить свою индивидуальность

Все большее количество современных невест решаются на цветное свадебное платье. У этого есть немало причин. Во-первых, они хотят выделиться и быть не похожими на других. Во-вторых, хотят получить яркие и сочные фотографии. В-третьих, с помощью цветного свадебного платья можно обыграть главную идею тематической вечеринки.

 

Цветные свадебные платья

 


К цветным свадебным платьям традиционно не относят белые платья с яркими акцентами, а также наряды цветов беж, шампань и айвори. Цветные свадебные платья полностью сшиты из небелого материала. Для девушек более спокойных, утонченных и нежных подходят платья пастельных тонов.

 


Обычно к этому варианту наряда относят ванильные, лиловые, розовые, голубые, жемчужные, персиковые и мятные оттенки. Такие платья подчеркивают молодость, свежесть и женственность невесты, а также придают событию легкость, радость и приподнятое настроение.

 


Платья в пастельных тонах считаются неплохой альтернативой классике, «не режут» глаз, но привлекают внимание гостей.

 


Цветные свадебные платья часто выбирают те, кто хочет устроить тематическую свадьбу. Готические невесты, а также те, кто обожает панк-рок часто выходят замуж в черных, фиолетовых, синих и красных платьях. Такие наряды подчеркивают их индивидуальный стиль и помогают скрыть недостатки фигуры.

 

 

Розовые платья выбирают романтичные, легкие натуры, которым нравятся сказочные и кукольные мотивы.

 

 

Яркие зеленые, желтые, оранжевые и голубые платья чаще всего встречаются на тематических вечеринках. Они подходят активным, озорным и веселым невестам, которые не боятся привлекать внимание и становиться главной звездой вечеринки.

 

Кроме этого специалисты выделяют еще несколько весомых преимуществ цветного подвенечного одеяния:

1 Цвет можно подобрать под оттенок кожи, глаза и волосы. С помощью него сделать акцент на выдающихся частях тела невесты, подчеркнуть достоинства.

2 В таком платье невеста выделится из общей массы, привлечет внимание гостей, надолго запомнится многим из них.

3 Цветное платье может пригодиться на других праздничных торжествах, например, на юбилеях или коктейльных вечеринках.

4 Цвет платья может перекликаться с аксессуарами или костюмом жениха, может ассоциироваться с красками природы и украшать пейзаж.

 

Дизайнеры не рекомендуют покупать на свадьбу платье того цвета, который вы никогда не носили. Решиться на такой шаг следует только, если в вашем гардеробе есть оттенки, которые идеально подходят вам в любых вариантах.